Здравствуйте милые девочки!у меня вот такая ситуция,завтра должны прийти монстры.вчера начал побаливать и потягивать низ живота,а сегодня уже потихоньку это потягивание проходит,ещё вчера начались выделения типа ЯБ.вот сижу и думаю-может у нас всё получилось?я так не жду этих противных монстров!!!!!!!!!