ААА, не долго осталось ходить, врач сказал будь готова и раньше, чем срок ПДР 14.04. Буду смаковать, последние денечки, хотя , конечно, хочется увидеть малыша.
Здорово!!! У меня тоже ПДР 14.04, но надеюсь что на УЗИ 4.04 скажут, что уже пора! Я прям не дождусь этого момента!
0
01.04.2011
Ответить
А меня на узи третий раз не отправляли, последний раз была в 23 нед., но я сама и не просилась. Вообще я исполнительная беременная, стараюсь слушаться врачей. А вам назначили???
0
01.04.2011
Ответить
Мне УЗИ и КТГ назначили в женской консультации в сроке 32 недели, но я не успела записаться и пошла в 35 недель. А при заключении контракта с роддомом, врач меня тоже отправил на УЗИ И КТГ. Вот 4-го числа пойду. А еще мне в консультации говорили что КТГ нужно делать через каждые 10 дней, но я не согласилась...Не хочу ребеночка лишний раз облучать, да и не нравится моей ляльке эта процедура.
0
01.04.2011
Ответить
а мне вчера на узи сказали, что это не показательный метод для расчета дня родов...(
0
01.04.2011
Ответить
Нужно сил набираться!мне тоже сказали раньше ПДР..Ждем-с

0
01.04.2011
Ответить