Войти
Татьяна
Владюшка, 19 лет 4 месяцаАлешка, 15 лет 2 месяца Павлодар

Как себя вести?

Alenushka
Вадюшка, 19 лет 5 месяцевМилана, 13 лет 5 месяцев Усть-Каменогорск
Прикольно!!! У меня сынулька точно так же ведет себя и тоже говорит, что когда маленький был, титю сосал. Я отлучила в год и 9 месяцев. Я иногда тоже ругаюсь на него, а он так хитро улыбается. ))) 
0
31.03.2011
Татьяна
Владюшка, 19 лет 4 месяцаАлешка, 15 лет 2 месяца Павлодар
Хоть мой не один такой и все нормально, значит можно успокоиться.
0
01.04.2011
Alenushka
Вадюшка, 19 лет 5 месяцевМилана, 13 лет 5 месяцев Усть-Каменогорск
Я тоже так сразу подумала, когда ваше сообщение прочитала!!! image Забыла написать!
0
01.04.2011
Катя
Владислав, 19 лет 4 месяцаЕва, 14 лет 9 месяцев Барнаул
Это забавно.... у нас такая же песня! Я делаю вид, что очень сильно смущаюсь, а муж сыну объясняет, что не надо маму смущать!
0
27.03.2011
Татьяна
Владюшка, 19 лет 4 месяцаАлешка, 15 лет 2 месяца Павлодар

Может не хватает чего-то? Хотя я любовь свою показываю и говорю что люблю тебя сынок, постоянно, времени уделяю не мало. Или так развиваются мальчики...

0
28.03.2011
Хочется уже определиться с именем Уж скоро!

Похожие записи