Войти
Татьяна
Диана, 17 лет 7 месяцев Фрайбург

Пол годика моей доченьке

Елена
Алексей, 27 лет 4 месяцаМстислав, 16 лет Санкт-Петербург

Какой зайчонок  улыбчивый!image А бусики на ней всегда надеты? Это украшение или что-то значит?

0
27.06.2009
Татьяна
Диана, 17 лет 7 месяцев Фрайбург

Это янтарные бусики-говорят ,что они для того что бы ребёнок легко переносил боль когда зубки лезут.....Не,мы не всегда носим...Я сняла сейчас,потому что они какие то не обточенные..Когда покупала не посмотрела....Продаются вообще хорошие,круглые! Я вот что то раньше не видела.А насколько это правда (что они для зубиков) не знаю,но у нас первые вылезли вообще без проблемimage

0
27.06.2009
Елена
Артемий, 17 лет 7 месяцев Пермь

Красавица! А в белом платье прямо невеста! Женихи нужны? :)))

0
27.06.2009
Татьяна
Диана, 17 лет 7 месяцев Фрайбург

ага....выставляйте фоткиimageimage

0
27.06.2009
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

чудо)

0
27.06.2009
Татьяна
Диана, 17 лет 7 месяцев Фрайбург

спасибо,я к вам тоже зайдуimage

0
27.06.2009
Пробую ставить фотки.... Доченьке уже 10-ый месяц......вот,я радуюсь...

Похожие записи