






Какой зайчонок улыбчивый!
А бусики на ней всегда надеты? Это украшение или что-то значит?
Это янтарные бусики-говорят ,что они для того что бы ребёнок легко переносил боль когда зубки лезут.....Не,мы не всегда носим...Я сняла сейчас,потому что они какие то не обточенные..Когда покупала не посмотрела....Продаются вообще хорошие,круглые! Я вот что то раньше не видела.А насколько это правда (что они для зубиков) не знаю,но у нас первые вылезли вообще без проблем