Дианочке скоро 8месяцев,а вы её ещё не видели....
Это мы кушаем кашку...
Совмещает игры и просмотр "Ералаша"
Любит когда я ей читаю стижки..

Вот так мы дочу взвешиваем......
А тут Диане 4 дня....улыбаемся и по сей день
Дианочке скоро 8месяцев,а вы её ещё не видели....
Это мы кушаем кашку...
Совмещает игры и просмотр "Ералаша"
Любит когда я ей читаю стижки..

Вот так мы дочу взвешиваем......
А тут Диане 4 дня....улыбаемся и по сей день
Какая чудесная девчушка!!!! Поздравляем с таким Чудом!!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!