Сегодня сходила в ЖК, анализы в норме, в весе похудела на 1 кг. Врач очень на это удивилась)))) Хотя ем как обычно, да и конфетки лопаю
. В понедельник уезжаю на 3 недели на море, так что на следующий приём мне только 6 июля (будет уже 17 неделек!). Так что повезу дочу и масика дышать морским воздухом и плавать в море
.
