Всем привет!!! Вот и вернулись мы с моря. Поездка прошла на "УРА"! 28 часов в поезде туда и обратно перенсла отлично, практически всю дорогу спала))) Погода все 3 недели была отличная, море тёплое (за исключением 4 дней - была около 18-20), чистое, даже не могла вдоволь насладиться!!! На море у меня начал малыш толкаться в 16 недель!!!!!
Такое классное ощущение и теперь ещё и с поездкой на море будет ассоциироваться!!!!!!! Короче, впечатлений масса!!!! Загорала, вернее находилась в теньке на шезлонге,и ,если честно, то загорела ничуть не меньше, чем моя подружка)))
Завтра пойду к гине на приём, напишу как она меня отругала за загар)))))
Молодец что отдохнула
!!!Море это КЛАСС!!!