Здравствуйте девочки! Принимайте меня в свои ряды! Буду очень рада со всеми познакомится! Искренне надеюсь, что этот сайт оправдает мои ожидания ,и я найду много информации полезной для меня и моих дочерей)
Мама двоих (1 год, 0 дней), жду девочку, 42 неделя
Санкт-Петербург
Привет всем=)
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Привет!!! Добро пожаловать!!!
0
20.10.2009
Ответить