Войти
Тутси
39 лет Киев, Украина
На сайте с 28.06.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
53
записи
65
друзей
0
подписчиков
7 недель и стационар

В начале 7-ой недели начались коричневые выделения. Это все. Подумала я и проревела еще 2 дня. Морально настроилась на чистку и восстановление. И вызвала скорую.

В больницу приехала с одной мыслью-пережить все, как можно быстрее. На УЗИ шла как на эшафот и врачам говорила, что собственно хорошего ничего не жду. А там СБ+ и КТР 6 мм. Счастьем мое то состояние назвать было сложно. Скорее эйфория и дикий восторг. Выхожу и говорю мужу: "Представляешь он жив", -и слезы.

Дальше 6 дней уколов, таблетки лечение и.т.п. И вот сегодня мы выписались. Отслойка так и есть. Но не растет слава Богу, да и старая она уже и небольшая. Надеюсь все будет хорошо.
А сегодня мы уже еще подросли и я еще раз услышала самый желанный звук на свете-биение родного сердечка.

Теперь с уверенностью могу заявить. Я БЕРЕМЕННА. И очень надеюсь, что мне удастся сохранить свою манюньку и в марте-апреле услышать самый родной плач, самого родного человечка.

Признаки непонятно чего

Скорее всего в этом месяце ничего не получилось. Ну преследует меня это чувство пролета. Да и кажется мне, что О. не было,т.к. признаков как таковых не наблюдалось. Хоть бы без задержки пришли М., если не Б. Надежды на Б. конечно мало, но по статистике смотрю, часто бывает, что вроде бы пролетный месяц оказывается счастливым.

А пока начала пить витаминки Е, С и фолиевую кислоту. Пусть иммунитет укрепляется (в первую Б. сразу приболела), да и фольку обычно пить начинают заранее. Е пью чтоб хоть М. может придут без задержек. Хотя уже ни в чем не уверенна после того, как они пришли на 18 ДЦ. И все это из-за таблеток. Хотя ОК мне гормоны отрегулировали и тут я довольна.

На данный момент 16 ДЦ и по идее О., если и была то прошла незамеченной. Делать тесты на О. не хочу. Может схожу на УЗИ в будущем цикле и все гляну, а может еще и в этом успею.

Если будет пролет, то надо будет сделать зубы и анализы на ТОРЧ инфекции. Сдавала их аж год назад после ЗБ.

Теперь про признаки О., Б. или горм. сбоя не знаю. Время покажет. Пишу это для себя скорее, чтоб не забыть. А то сейчас вот не могу припомнить, как было в том беременном цикле. Помню только, что также с середины цикла пила витаминки и секс был также каждый день-через день. А потом я заболела и грудь болела и стало живот тянуть. Но как начиналось не помню.

Итак что мы имеем:

1. С 14-15 ДЦ стала болеть грудь с каждым днем все сильнее. (связано явно с гормонами, но как пока не знаю)

2. Иногда подташнивает утром (списываю на дисбактериоз из-за антибиотиков)

3. Кружится периодически голова (Из-за жары скорее всего-у меня летом это вобще проблема)

4. Слабость какая то или заболеваю. (может из-за спорта на который хожу почти 5 мес. уже, но все время крепатура, т.к. так хожу тупо)

5. Увеличилась грудь-видно по бюстгальтеру (может просто поправилась или опять же гормоны)

Ну и пока как бы все. Возможно дальше что-то исчезнет или добавится. Для признаков Б. рано конечно. Но мысли иногда, что после 18-дневного прошлого цикла О. могла быть когда угодно. И тогда все может быть. Поживем-увидим. Если М. не будет до 18 числа-сделаю тест. Раньше не вижу смысла. Настраиваюсь на пролет.

Здравствуй снова активное планирование

Ну вот после предыдущего поста начались все же у меня месячные. И я побежала сразу же сдала гормоны. Там все супер просто, хоть раньше и были проблемы с андрогенами, но очевидно мои ОК все же как то отрегулировали их. Поэтому вот он мой первый активный цикл планирования. Бог даст он же и последний. ЗППП сданы, гормоны тоже, УЗИ собираюсь сделать попозже. Ну в добрый путь в страну Благополучной беременности.

М. на 18 ДЦ???

Привет девченки! Очень хочется выслушать ваши советы и версии-любые. Пишите кто что думает по этой ситуации.

Полгода пила ОК-отдыхала от планирования и мыслей о нем. На 11 ДЦ в прошлом месяце ходила сдавать анализы на ЗППП и в этот же день забыла выпить таблетку. ПА был за день до этого, т.е. теоретически была вероятность Б. Но М. пришли как обычно, только грудь болела, но это тоже вроде в порядке вещей. На всякий случай тест делала через неделю после М., правда галимый какой-то и вечером. Но думаю показал бы если что.

Но проблема в том, что грудь до последнего времени так и болела. Вчера перенервничала -сильно с мужем поссорились и сейчас живот сильно болит и вроде как М. начинаются. А я боюсь ужасно. Т.к. циклы у меня обычно по 35-38 дней, а тут 18 ДЦ. Раньше такого никогда не было. Че это вобще? Молю Бога только, чтоб не В. и не ЗБ. Остальное переживем.

3
Сегодня я бы смогла увидеть свою крошку

Мне сегодня очень больно, т.к. именно сегодня ПДР моей первой в жизни беременности. Я так ждала и надеялась, но счастье оборвалось через три месяца. Мне сегодня очень больно. Иногда кажется. что я забыла уже. Но не сегодня. Сегодня мне хочется плакать.

Прошло полгода с того дня, как мне сказали, что крошка моя умерла. Я еще не могу планировать или не хочу. Не знаю. И с мужем сейчас все сложно как то. И не знаю я чего хочу. Надеюсь настанет когда-то тот день, когда я смогу назвать себя мамой. И я уверенна, что мой ребенок будет самый самый счастливый, и самый любимый.

Дай Бог ты появишься тогда, когда я буду готова к этому больше всего! Мама будет ждать столько, сколько нужно.

4
Вот оно как

Тутси

Котофейская Машина открыла ваш истинный облик!

Ты настоящая кошка-фея. Хотя ты очень хорошо маскируешься, тебя все же можно вычислить по чудесам, которые происходят вокруг тебя!Какая ты кошка?

Миша
12 лет 3 месяца