Сеня были в поликлиннике, ждали очередь к хирургу! Смотрю сидит цыганочка с деткой....ну и ладно думаю.... мы сегодня одели ботики и топали с мамой за ручки по поликлиннике с диким удовольствием! Цыганочка эта была перед нами! Ну и подходит и говорит типа большие вы уже....я говорю ну да, скоро 11 месяцев! Она токая нам тоже, 28 числа! И тут выясняется что она рожала в моем боксе ну прям передо мной, меня когда в родовое отделение направили, ее в послеродовый переправляли с бокса в котором я рожала) Вот так вот бывает)
да в жизни всяко бывает. Я с девочкой знакомой в роддоме встретилась, мы с ней на курсах по подготовке к родам виделись, разговорились. Оказалось что мы с ней учились вместе в универе, на одном потоке, на одном факультете, только на разных специальностях. У нас куча общих знакомых и друзей, мы вместе учились на курсах, а потом как оказалось рожали в одной родовой :) Она родила в 14.00 в 16.00 ее спустили в палату, а в 16.30 мен перевели в эту же родовую :) И разница между нашими детками получилась 9 часов.
0
18.03.2011
Ответить