Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Мурманск

Случайная встреча!)

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пермь
да в жизни всяко бывает. Я с девочкой знакомой в роддоме встретилась, мы с ней на курсах по подготовке к родам виделись, разговорились. Оказалось что мы с ней учились вместе в универе, на одном потоке, на одном факультете, только на разных специальностях. У нас куча общих знакомых и друзей, мы вместе учились на курсах, а потом как оказалось рожали в одной родовой :) Она родила в 14.00 в 16.00 ее спустили в палату, а в 16.30 мен перевели в эту же родовую :) И разница между нашими детками получилась 9 часов.
0
18.03.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Мурманск
Здорово) Вы теперь дружите?
0
18.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пермь
да как оказалось мы и живем не далеко друг от друга, гулем вместе иногда, в гости ходим
0
18.03.2011
Мама двоих (16 лет, 22 года) Приморск
А у меня тоже доча родилась 28! В 3 ночи!
0
18.03.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Мурманск
Здорово!!!!!! Мы в 17.00))
0
18.03.2011
Почему нельзя стрич до года? вот мы и подстриглись....

Похожие записи