Сижу, читаю...захожу в "что пишут про детей возрастом..." и непонимаю, как то обстановочка то не та.....как это уже малышкам год!!!!и тут понимаю что нам сегодня 11 месяцев!!!! Так сказать вышли на финишную прямую!!!!
Так что принимайте нас!!!
Глебушку поздравляю с 11 месяцами!!! Желаю чтобы все бяки его покинули наконец то и перстали мучать!!!!!
Ходить не ходим самостоятельно, но за один пальчик только в путь)))) имеем ток 5 зубиков)!!!
Так что принимайте нас!!!

Глебушку поздравляю с 11 месяцами!!! Желаю чтобы все бяки его покинули наконец то и перстали мучать!!!!!
Ходить не ходим самостоятельно, но за один пальчик только в путь)))) имеем ток 5 зубиков)!!!

