Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Мурманск

Кровь на памперсе!

Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва

к педиатру, сдайте мочу. У нас в памперсе как-то обнаружилось два маленьких зеленых пятна..сдали анализы, а у нас оч.сильны воспалительный процесс в почках . в моче обнаружилили и гной и кровь и лейкоциты во всем поле зрения. Температуры не было.

0
27.11.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Мурманск
спасибо!!!!
0
27.11.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Мурманск

Я вечером когда писюна мыла, потом ко сну готовились всетаки поддтвердила свои сомнения! Это был наш гребаный фимоз! У него ночью (когда памперс переодеваю часто вижу) очень сильно писюн стоит! Вот видимо так и случилось! Тк крайняя плодь немного покрасневшая и дырочка больше стала!

0
27.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Зеленоград

у нас после ночного сна на памперсе было одно маленькое пятнышко только белого цвета.....писюн в порядке не покраснения ничего..как думаете что это?

0
27.11.2011
Первый день!!! Садик-это вечные сопли?

Похожие записи