Вот и прошел наш первый скрининг,по результату узи все в норме,по размерам мы опережаем срок на неделю,пол конечно не увидели,да она и не хотела этого делать,вот что значит узи бесплатно,через неделю поеду к своему репродуктологу,он думаю найдет что нам нужно))сдала кровь,ждем результаты и прием у врача.Очень часто низкое давление,понижен гемоглобин,железо,и ТТГ. Из назначений элевит и сидерал(пила 2 месяца,особо изменений нет,самостоятельно заменила на солгар железо,будем посмотреть).