Войти

Наша карета )))

Инна
Вера, 14 лет 11 месяцев Омск
красиво выглядит...я тоже сначала всё смотрела на такой цвет....максимально нейтральный
0
09.06.2011
да, верх классный, а вот колеса конечно подгуляли, ну то ладно, надеюсь не отвалятся ))))
0
09.06.2011
Инна
Вера, 14 лет 11 месяцев Омск
думаете слабенькие? да не отвалятся конечно...я много вижу с маленькими колесами... и ездят хорошо...
0
09.06.2011
та просто начиталась уже , что зимой плохо ездит , застряет. но я не расстраиваюсь. думаю все хорошо будет.)))
0
09.06.2011
Инна
Вера, 14 лет 11 месяцев Омск

я вот столько отзывов о разных колясках читала...и убедилась - сколько людей, столько запросов и ожиданий и соответственно мнений впоследствии...может они ездили по сугробам, вот и застревает, или колеса там заедали потому что не смазали их...или еще чего...а у вас будет своя история...так же как и с родами и со всем прочим...

пусть коляска служит Вам долго и без нареканий

0
09.06.2011
спасибо огромное! image)))
0
09.06.2011
Ольга
Алексей, 14 лет 11 месяцевВиктория, 10 лет 3 месяца Кемерово
Мне тож нравится,сколько весит?А мы на 5 живём.А потом на 2-ой переедем(в сентябре) с лифтом.Муж говорит легкую возьмём,а я уже думаю,что можно потяжелее приобрести,на больших колёсах.
0
08.06.2011
8.5 кг. всего, если будете с лифтом берите масивнее.)) я как подумаю даже с такой тарахтеть с 4 этажа дурно становится.)))) видели для двойни так там вообще танк)))
0
08.06.2011
полина
Гретточка, 14 лет 11 месяцевИвета, 11 лет 1 месяц Ульяновск

хорошая )

блин,я вот тоже на 4ом без лифта (((

0
08.06.2011
Мы с любимым хочу дождя

Похожие записи