
Вооот. Не хотела цветную, ну там голубую или зеленую, хотела черную. Не большая, а главное удобная и легкая :) А то живем на 4 этаже без лифта)))))
Вооот. Не хотела цветную, ну там голубую или зеленую, хотела черную. Не большая, а главное удобная и легкая :) А то живем на 4 этаже без лифта)))))я вот столько отзывов о разных колясках читала...и убедилась - сколько людей, столько запросов и ожиданий и соответственно мнений впоследствии...может они ездили по сугробам, вот и застревает, или колеса там заедали потому что не смазали их...или еще чего...а у вас будет своя история...так же как и с родами и со всем прочим...
пусть коляска служит Вам долго и без нареканий