Здравствуй роддом или Мне вдруг стало стремно)))))

радоваться надо, что чувство страха тебя не посещает!!!!!!! У меня вот, например, такие мысли иногда: А вдруг не смогу?image Знаю как это делается только в теорииimage И от этого как-то не по себе))))
17.06.2011
и я в теории, а видео даже и смотреть не хочу. все равно у всех все индивидуально. да и врач успокоила.будет со мной. она вообще молодец.
17.06.2011
А я видео смотрелаimage Нам на занятиях показывали фильм про роды! Мое мнение: Лучше не смотреть! Это не страшно, но и ничего я от туда не почерпнула!
17.06.2011
а мне занятия никто и не предлагал)))) у нас есть, но моя Г сказала, что это пустая трата времени.
17.06.2011
Нас тоже многие отговаривали! Но мы с мужем все таки решили сходить! На самом деле там очень много полезной информации рассказывают! Да и с психологом можно пообщаться, о своих страхах поговорить! Педиатру задать всякие вопросы про малявок! Ну и акушер-гинеколог конечно же!
17.06.2011
Мой сын маленький енот))))) Линейка