Войти

блин ,ну кто сказал,

Елена
Марта, 14 лет 11 месяцевМарк, 12 лет 9 месяцев Запорожье

Вот блин, а я то надеялась, мне аж до рвоты болючие были, на родах тоже самое выворачивало наизнанку, думала хоть после все пройдет, ладно буду ждать, а то они у меня месяца полтора назад пришли, а тут потерялись, уже даже тест покупал, отриц, хотя я надеялась

0
31.10.2011

у меня сейчас так, я на схватках молчала, а тут плакала (((((((

0
01.11.2011

а у меня ну совсем ничего не болело... может это пока((

0
31.10.2011

надеюсь))

0
01.11.2011
Ollusenka
Пупсик:-), 14 лет 10 месяцев Аугсбург

ochen sochyvstvyju! vi probovali buskopan?

0
31.10.2011

нет, надо будет попробовать! спасибо

0
01.11.2011
Ирина
Максимка, 14 лет 11 месяцевЛевушка, 9 лет 10 месяцев Москва
и не говорите, с ума сойти можно, очень больно! Ни чего не помогает(
0
31.10.2011
Моя мечта лечь вечером спать и ни разу до утра не проснуться)))))))) Купили кокос ...

Похожие записи