что после родов месячные не болючие.....болит так ,что не разогнуться и обезбаливающие не помогают!((((((((((((((((((((
Вот блин, а я то надеялась, мне аж до рвоты болючие были, на родах тоже самое выворачивало наизнанку, думала хоть после все пройдет, ладно буду ждать, а то они у меня месяца полтора назад пришли, а тут потерялись, уже даже тест покупал, отриц, хотя я надеялась
0
31.10.2011
Ответить
у меня сейчас так, я на схватках молчала, а тут плакала (((((((
0
01.11.2011
Ответить
и не говорите, с ума сойти можно, очень больно! Ни чего не помогает(
0
31.10.2011
Ответить