Войти
Татьяна
Новосибирск, Россия
На сайте с 19.04.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск
помогите....

у кого был беременный дерматит.....как от него избавиться,чешеться всё тело,ноги,руки ,живот...крема уже самые дорогие не помогают.....устала плакать каждый день,так как спать не могу.Подскажите чем спастись девчонки.

Мама мальчика (14 лет) Новосибирск
Помогите умоляю......

У меня чешеться всё тело,ноги,руки,живот,спина.....дерматолог после анализов сказала чесотки нет,просто это беременный дерматит....Подскажите у кого такое было,как с этим справиться ....так как денег муж выкинул уже много на крема и таблетки...Максимум крем помогает 2-3 дня,а потом я будто с катушек срываюсь и чешусь в двойне сильнее.....ни чего не могу понять от чего и почему....Помогите какие лекарства лучше помогут......

Я устала уже плакать каждый день эмоционально не выдерживаю уже.

Тимур
14 лет