помогите....
у кого был беременный дерматит.....как от него избавиться,чешеться всё тело,ноги,руки ,живот...крема уже самые дорогие не помогают.....устала плакать каждый день,так как спать не могу.Подскажите чем спастись девчонки.
у кого был беременный дерматит.....как от него избавиться,чешеться всё тело,ноги,руки ,живот...крема уже самые дорогие не помогают.....устала плакать каждый день,так как спать не могу.Подскажите чем спастись девчонки.
У меня чешеться всё тело,ноги,руки,живот,спина.....дерматолог после анализов сказала чесотки нет,просто это беременный дерматит....Подскажите у кого такое было,как с этим справиться ....так как денег муж выкинул уже много на крема и таблетки...Максимум крем помогает 2-3 дня,а потом я будто с катушек срываюсь и чешусь в двойне сильнее.....ни чего не могу понять от чего и почему....Помогите какие лекарства лучше помогут......
Я устала уже плакать каждый день эмоционально не выдерживаю уже.