Войти
Мама троих (7 лет, 4 года, 5 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

5,5месяцев

Комментарий удален
0
19.01.2010
Мама пятерых (от 9 лет до 24 года) Санкт-Петербург

А я и не учила, просто дала трубочку,капнула немного из неё сока в ротик, и дочка начала причмокивать трубочку,от туда начал сосаться сок, так она и стала его дальше пить.

Соски и бутылки она не сосёт, поэтому мне было удивительно что трубочку стала, а там же дырка большая!!!

Кстати старшая дочка с трубочки с 8 месяцев пила, любимое блюдо ряженка (кефир) с творогом.

0
21.09.2009
Комментарий удален
0
19.01.2010
Мама пятерых (от 9 лет до 24 года) Санкт-Петербург

Научится :) Когда с чашечки будет пить,привыкнет к большому потоку.

0
21.09.2009
Опрос для всех, кто делал АКДС! Вопрос по кашке Хайнц

Похожие записи