Мы кушаем гипоаллергенную безмолочную гречневую кашку хайнц. Развожу как написано 40 градусов, грудным молоком (только что сцеженным). Получается консистенция пюре. Пока ребёнок с удовольствием ест кашка становится жидкая как молоко (соответственно вытекает изо рта). Вот в чём вопрос
У всех так? Или только у меня? Может её делать намного гуще, потом ждать когда она станет жиже? (но тогда остынет...)
Кто как делает?
получились комочки...