У меня 17 недель всего, сплю то на левом, то на правом боку естественно, и очень болят тазовые кости 🥲 так хочется лечь на спину или на живот капец как😭 хотя иногда уже не выдерживаю и ложусь на спину полу боком.
в прошлую беременность помню тоже так болело, но на поздних сроках только. А сейчас так рано🥲 что же дальше будет как спать?!
у кого также? Это вообще нормально и можно что то сделать, чтобы облегчить?
