Привет всем) слетали мы в Египет , отдохнули.
Сыну 7 лет, хорошо загорел, но не сгорел, спф защищались , в пиковое время отдыхали в номере. Заметила уже где-то на третий день у него на шее сзади пятно осталось белым, не загорело, раньше такого не было у него. У кого то было подобное? Что это вообще может быть? Надо ли как то проверить или что-то сделать?
