Войти
жду девочку, 35 неделя Донецк

Беременность 33 недели

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 5 лет) Маркс

Тоже самое было. В 34 недели 3я степень. И ваш диагноз. Ничего не делала. Ходила каждую неделю на допоер, он всегда был в норме. Родила в 40 недель. Воды чистые, ребенок 4200, не синий итд. Так что в моем случае не повлияло. А вот, что гемоглобин был низкий дало знать. Хотя я тогда не обращала внимание на него, все за плаценты переживала

0
11.12.2020
Мама девочки (5 лет) Донецк

Елена, у меня тоже низкий гемоглобин стал, хотя был в норме) а вот за плаценту переживаю все же (

0
11.12.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Маркс

Не переживайте. Смотрите допоер. Мне даже в жк не сказали ничего. Говорила врач, что допоер важнее. Всё равно уже ничего не сделаете. Не омолодите её никак

0
11.12.2020
Беременность Беременность 37 неделя Шевеления активные

Похожие записи