Девчонки, привет)
У меня 33 недели Беременности, почти 34, на 3 узи написали, что структурные изменения плаценты и Преждевременное созревание плаценты, степень зрелости 2-3, кровоток не нарушен, что это значит? Это нормально?)
Девчонки, привет)
У меня 33 недели Беременности, почти 34, на 3 узи написали, что структурные изменения плаценты и Преждевременное созревание плаценты, степень зрелости 2-3, кровоток не нарушен, что это значит? Это нормально?)
Елена, у меня тоже низкий гемоглобин стал, хотя был в норме) а вот за плаценту переживаю все же (
Не переживайте. Смотрите допоер. Мне даже в жк не сказали ничего. Говорила врач, что допоер важнее. Всё равно уже ничего не сделаете. Не омолодите её никак
Тоже самое было. В 34 недели 3я степень. И ваш диагноз. Ничего не делала. Ходила каждую неделю на допоер, он всегда был в норме. Родила в 40 недель. Воды чистые, ребенок 4200, не синий итд. Так что в моем случае не повлияло. А вот, что гемоглобин был низкий дало знать. Хотя я тогда не обращала внимание на него, все за плаценты переживала