Войти
жду девочку, 39 неделя Донецк

Беременность 37 неделя Шевеления активные

Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

У меня так происходит. Странно, но малышам места уже должно не хватать на этом сроке, но мне на последнем узи в 34 -35 недель сказали что места ещё много. Я в шоке была

0
07.01.2021
Мама девочки (5 лет) Донецк

Александра Журавлева, мне за место не говорили, но по узи и ктг все хорошо)

0
07.01.2021
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

А в ногу не отдаёт боль?

0
07.01.2021
Мама девочки (5 лет) Донецк

Александра Журавлева, нет, а если в ногу отдаёт это что такое?

0
07.01.2021
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

У меня сейчас 37 и 6 дней боли внизу живота и стреляющая боль в ногу это норма для этого срока. Скоро уже рожать значит.

0
07.01.2021
Мама девочки (5 лет) Донецк

Александра Журавлева, у меня 37 недель и 4 дня, ничего не беспокоит, только иногда боль внизу живота, но проходит быстро, и когда толкается все внутри болит и всё

0
07.01.2021
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

Это значит норма у Вас. Скоро встретитесь с малюткой и все забудется))) Пдр не середина или конец января случайно?

0
07.01.2021
Мама девочки (5 лет) Донецк

Александра Журавлева, 29 января ставят, но думаю что раньше

0
07.01.2021
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

Мне ставили на первом скрининге 18 января, а на 3 22 января, но получится раньше на две недели

0
07.01.2021
Мама девочки (5 лет) Донецк

Александра Журавлева, та переживаю ещё вдруг это тренировочные схватки, а я не понимаю как они происходят 😅

0
07.01.2021
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

Тренировочные это не страшно, главное чтоб боль была только внизу живота.

0
07.01.2021
Беременность 33 недели Беременность 38 недель

Похожие записи