Девочки, миллион раз уже спрашивали, как себя вести после переноса и вот я тоже туда же.
Готовлюсь к протоколу, работа в основном сидячая (магазин игрушек)-работать или нет, в прошлые пролетные сидела дома-результата нет, сейчас хочу вести обычный образ жизни, только переживаю, что образ то сидячий, а кровоток тогда как? И еще, лучше пешком на работу ходить (где-то 3 км.) или на машине, я то сейчас хожу с удовольствием, а потом не знаю. Подскажите, посоветуйте, а то я другим советы раздаю, а когда самой коснулось то и растерялась. Заранее спасибо!!!!