Войти

Летом,на даче,в баньке.ЭХ!!!!!!

А мне в баню нельзя Frown"
0
23.11.2006
Каролина
Анастасия, 24 года 4 месяца Санкт-Петербург
А почему?
0
23.11.2006
Миома
0
23.11.2006
Каролина
Анастасия, 24 года 4 месяца Санкт-Петербург
А почему не удалите, ведь дотянете....
0
23.11.2006
А разве миому удаляют? Разве что вместе с маткой. А потом, ее наблюдают, вроде не растет. Показаний нет для удаления.
0
23.11.2006
Каролина
Анастасия, 24 года 4 месяца Санкт-Петербург
Я не знала, что с маткой. У нас на работе как раз коллегу положили в больницу, говорят будут миому удалять, но про матку ничего не слышала.
0
23.11.2006
Лола
Москва

 А вы здесь совсем другая! Свежая такая! Загоревшая! Раскрасневшая!

 Ням-ням а салатик какой красивый! Хотя их там по-моему несколько.

0
23.11.2006
А то,ведь расслабились,помылись,Да и салатики были вкусненькие,на природе оно всё в кайф!!!!Вчера на работе коллеги решили пивка попить.так я чуть слюной не захлебнулась....С удовольствием бы кружечку....Tongue out
0
23.11.2006
Я думаю, одну кружечку вполне можно себе позволить.
0
23.11.2006
Боязно,но всё же рискну наверное,а потом вдруг ещё захочется,Я с сыном хотела водки ,кашмар какой то,но после родов глоток и что то не захотелось больше....
0
23.11.2006
Лола
Москва
 Так почему ж не выпили? Мне мама сказала, что при большом желании можно всё. Вы же не напиваетесь каждый день до одурения. У меня заловка, рассказывала, что она свою беременность каждый день мартини пила, и мандарины. А ребёнок получился как она говорит окорочок.
0
23.11.2006
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино

Я себе покупала в кайф иногда Миллер - очень хотелось, и 0,33 опять же. А если хотелось побольше, брала безалкогольное.

А вообще, очень странно, наверное, смотрелось: сидим как-то с подругой в парке городском, попиваем пиво - и я с таким животиком уже. Бабушки неодобрительно косились Wink

"
0
23.11.2006
душевная фотография, кстати я заметила, что после баньки всегда выглядишь хорошо (свежее, счастливее, легче, одухотвореннее, ой что то меня понесло), независимо от усталости и количества выпитого(в пределах разумного конечно)Smile"
0
23.11.2006
Каролина
Анастасия, 24 года 4 месяца Санкт-Петербург
И я обожаю баню. Всю прошлую беременность проходила до последних недель, а в этот раз что-то страшновато стало, да и перерыв был большой. Поэтому не рискую. Хотя говорят очень хорошая тренировка для сердца. А то веничек, эх! Очень хочется.
0
23.11.2006
Ди джей !!!!! И снова проблема.