Войти

И снова проблема.

Татьяна
Димочка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Танюша,(ничего если  так назову вас)не расстраивайтесь!!! Я из-за своего мужчины с мамой не общаюсь СОВСЕМ уже полгода.Так активно мой выбор её не устраивает,хотя по каким парметрам,она мне  так  и не сообщила. Вбила  в  голову,что я не послушалась её советов и объявила мне войну.Не хочет со мной общаться совсем,да еще и брата с  отцом настраивает(слава богу,хоть они не ведутся на её провокации). Я сначала очень расстраивалась,плакала постоянно,а потом поняла,что у меня есть своя семья и она мне важнее всего. Вот теперь живу и думаю-сможет ли меня  мама когда-нибудь понять и  принять нас обоих и как скоро это событие случится.. Так что не переживайте и не  рубите с плеча,особенно сейчас,когда  все ваши эмоции и чувства обострены.
0
23.11.2006
Всё вы говорите правильно,но я уже была за мужем и у меня от того брака сын,она считает что я поторопилась,и ошибаться больше не могу.Ведь в случае чего,одна с двумя детьми от разных отцов-это для неё кошмар.Семья моего брата тоже от него не в восторге,короче всем не мил.Это получается что я с со всеми теряю контакт,это тоже не правильно,из-за одного мужчины не общаться с родными и близкими...Опять лабиринт,опять нервы,опять искать выход.....
0
23.11.2006
Пользователь удален
0
06.11.2007
это я выступаю,и не соглашаюсь,как примерная,каждый говорит на своём языке,у каждого своя правда,она вроде как принимает,но тем самым перестаёт со мной общаться как в былые времена,она не может понять то что теперь я угождаю другому человеку,а не ей,и человек ей этот не нравится.
0
23.11.2006
Пользователь удален
0
06.11.2007
Внука она не просто обожает,боготворит его,в том что мои дети для неё будут самыми я не сомневаюсь,но вот критика её по любому поводу меня правда бесит....она педагог,и все должны слушать и подчинятся .Спасибо вам Кира,вы мудрый человек!!!!
0
23.11.2006
Смятанка=Р
Настюшка, 20 летПланирую Москва

Думайте сейчас не о маме,а о Вашем малыше!Ему гораздо комфортнее будет в полноценной семье-с папой и мамой!Сами для себя решите,нужен ли он вам(муж),любите ли Вы его?А мама должна прежде всего думать о Вашем благополучее.Вы не должны выбирать кто для Вас важней!Думаю,когда Вы скажите о своей беременности маме,она смирится.Пусть не сразу.Поймите и Вы её.Она хочет что бы у Вас все было хорошо.Помня Ваш первый брак,она не хочет что бы все повторилось еще раз.

Удачи Вам!Wink

"
0
23.11.2006
Мой мужчина(гражданский муж)сложный человек,а я как каждая женщина в конфликтных ситуациях всё хочу бросить,на мужика зуб точу.Есть у меня с ним много общего.но он целовек который всегда со всем не согласен,постоянно возмущается,приходится постоянно что то доказывать,убеждать.Плюс он семьёй не жил совсем,хотя и женат был.Вроде как старается,работает что бы денег заработать нам,дома его не вижу.Поэтому возникшие вопросы пытаюсь разрешить поздно вечером,а он раздражается....Вот и выходит кругом одно не понимание...
0
23.11.2006
Инна
Серёга, 28 лет 1 месяцЛерочка, 20 лет 11 месяцевМишутка, 11 лет 9 месяцев Нижневартовск

Я думаю так: у мамы своя жизнь, у вас своя. И мужа себе выбираете вы. Конечно же мама может вам посоветовать, но это ее взгляд на мужчин. А жить то вам!! Если ваш муж вас устраивает (вы его любите со всеми его достоинствами и недостатками), то думаю можно слушать советы мамы, где то даже соглашаться с ней, а делать по своему и не принимтаь всё так близко к сердцу (тем более сейчас вы очень восприимчевы ко всякого рода нелестнм высказываниям).

А рубить всё сейчас ("вот приеду я домой,и все дружно ещё больше будут смеяться") думаю вообще запрещено! так как во время беременности взгляд на многие вещи меняется и вполне возможно когда вы прийдете в свое "нормальное" состояние вы всё оцените по-другому.

Желаю вам счастливой семейной жизни!!!

0
23.11.2006
E♥ T♣  R♠ A
Нина, 19 лет 3 месяцаМелания, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
от проблемы нужно не бежать, а решать ее. муж- голова, а жена шея. только с вашей женской хитростью вы сделаете из него идеального мужчину. для вас и вашего малыша  идеального,а не для вашей мамы или знакомых-друзей. это главное.
0
23.11.2006
Летом,на даче,в баньке.ЭХ!!!!!! Вопрос....

Похожие записи