Войти

Мы были в пятницу в ростове Великом и в Переславле -Залесском.

Да уж....посидела....но загодала другие желания....пока мне детей хватит....с этими бы справиться...А вообще там Супер

0
27.10.2008

замечательные фото я туда ездила когда еще в колледже училась - красота

"
0
26.10.2008
astalavista & babies
Мирон, 18 лет 10 месяцевСевастьян, 13 лет 3 месяца Саяногорск

ты на камне посидела?))

Танюш, красота волшебная! Я обязательно однажды туда поеду!

0
27.10.2008
чуть- чуть фото.... хэллуин

Похожие записи