Войти
Мама двоих (8 лет, 6 месяцев)

Про подарки.....

Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
Я надеюсь сделать посленовогодний подарок - сына подарить!
0
22.11.2007
Мама двоих (27 лет, 19 лет)
У всех конечно всё по разному,но мой дорогой тоже говорил,ты мол на 35 лет мне сына подари....у него день рождение было в феврале,ну думаю не буду заморачиваться,а 31 числа,он мне вручил подарок,и говорит а мне где?я ему напомнила о его просьбе,он мне такой скандал устроил,нахамил нагрубил,и я одна осталась на новый год,вот такая вот история....
0
22.11.2007
Мама мальчика (19 лет)
idiot kakoj!
0
22.11.2007
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
везет! хороший подарочек )))
0
22.11.2007
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

a mne s etim legko :) u menya muj kollekzioniruet SLONIKOV!!! esli idei nikakix net - idu i pokupau ocherednogo slonika! vot tak :)

"
0
22.11.2007
Мама двоих (27 лет, 19 лет)
Тогда нет эффекта неожиданности
0
22.11.2007
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
eto da... no kogda net drugix idei eto spasaet...
0
22.11.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
А я подарю геймпад новый (это нечто типа джойстика), т.к. старый сломался и муж не может играть в свой любимый футбол "
0
22.11.2007
Мама двоих (27 лет, 19 лет)
Ваш папа футболист?
0
22.11.2007
Мама девочки (18 лет) Москва

нет, слава богу, просто очень очень любит футбол, не пропускает ни одной игры своей любимой команды и к тому же если игры в Москве обязательно на них ходит :)

а в футбол он только на компьютере играет, в реальной жизни раньше тоже играл, но сейчас уже не играет

0
22.11.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Симферополь

Наверное немножко нестандартно!!!!

А я хочу игру настольную подарить "Монополию", ну это не только для него конечно!!!

Мы давно уже хотели, только вот у нас пока найти не могла!!!!

Надеюсь будет приятный сюрприз!!!!!!!

0
22.11.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев
Слушай, по-моему идея прекрасная!!!!!!!!!!!!!!!!
0
22.11.2007
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород
Вообще я в этом году надеюсь в качестве подарка преподнести дочку мужу, т.к. срок у нас 27 декабря. Потому что на дорогой подарок у меня сейчас денег нет (точнее есть , но они ж декретные, на малыша). А ерунду дарить не хочется. да и идей нет.
0
22.11.2007
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
у меня назрел такой же вопрос....уже всю голову сломала"
0
22.11.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

Я наверное подарю картину :)

Либо что-то на тему семьи, либо о нашем любимом городе :)

0
22.11.2007
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таганрог
Я думаю ничего особого , самый главный подарок впереди ждет))) Какой нибудь прикольный сувенир)
0
22.11.2007
Пользователь удален
0
11.12.2007
Вечерний просмотр прессы. Вопрос

Похожие записи