Войти
Мама двоих (8 лет, 6 месяцев)

Вопрос

Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва
Одного в школу отвела. Второй моет пол в коридоре. Уже минут 40. Конечно, придется потом лужи вытирать. Но без этого не научишься...
0
22.11.2007
Мама девочки (18 лет)
na rykah y mami satilkom k kompy, ili spyat inogda "
0
22.11.2007
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Краснодар

Мой в лежаке лежит или на коленях у меня сидит

0
22.11.2007
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
a ya chawe vsego v interenete na rabote - a eslidoma to maliy ili spit ili telek zirit :)
0
22.11.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
спит, или играет самостоятельно (но это реже..)
0
22.11.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Мой спит или на руках у папы!
0
22.11.2007
Про подарки..... Это мы!!!

Похожие записи