Войти
Мама двоих (8 лет, 7 месяцев)

А мы готовимся к празднику так........самогоноварение!!!!!

Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург
А я тоже хочу!! Сразу вспомнилось далекое сибирское детство. Ну не в смысле, что я в детстве пила, а что бабуля моя тоже самогон гнала
0
18.12.2007
Мама двоих (27 лет, 19 лет)
ну мы тоже не алкаши,но предпочитаем...натур продукт.
0
19.12.2007
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва
ух нифига себе...а я думала что аппаратов таких уже и не существует...."
0
18.12.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов
хехех ))) здорово вы придумали )))
0
18.12.2007
Мама двоих (27 лет, 19 лет)
это не мы придумали....зато своё ,голова не болит....без всякой химии...
0
18.12.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов
это даааа!!! помню, давно это было, дядька мой так к НГ готовился :)))
0
18.12.2007
Одесса
а зачем грязная швабра на кухонном столе?
0
18.12.2007
Мама двоих (27 лет, 19 лет)
это некая,не хитрая конструкция...которая поддерживает трубку металическую наполненную водой....а больше не чем.....подпереть.....вот так....
0
19.12.2007
Как в анекдоте..... А мы на рождество ездили в суздаль

Похожие записи