татьяна Мама двоих (8 лет, 7 месяцев) А мы готовимся к празднику так........самогоноварение!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оксана Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург А я тоже хочу!! Сразу вспомнилось далекое сибирское детство. Ну не в смысле, что я в детстве пила, а что бабуля моя тоже самогон гнала 0 18.12.2007 Ответить татьяна Мама двоих (27 лет, 19 лет) ну мы тоже не алкаши,но предпочитаем...натур продукт. 0 19.12.2007 Ответить Татьяна Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва ух нифига себе...а я думала что аппаратов таких уже и не существует...." 0 18.12.2007 Ответить ☼ИрΰШķ@♥ Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов хехех ))) здорово вы придумали ))) 0 18.12.2007 Ответить татьяна Мама двоих (27 лет, 19 лет) это не мы придумали....зато своё ,голова не болит....без всякой химии... 0 18.12.2007 Ответить ☼ИрΰШķ@♥ Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов это даааа!!! помню, давно это было, дядька мой так к НГ готовился :))) 0 18.12.2007 Ответить Ларчик Одесса а зачем грязная швабра на кухонном столе? 0 18.12.2007 Ответить татьяна Мама двоих (27 лет, 19 лет) это некая,не хитрая конструкция...которая поддерживает трубку металическую наполненную водой....а больше не чем.....подпереть.....вот так.... 0 19.12.2007 Ответить Как в анекдоте..... А мы на рождество ездили в суздаль Похожие записи Готовимся к празднику! и не только) А вы готовы к празднику? Готовится к празднику! Мы готовимся к празднику!!!!!!!!! Готовимся к празднику Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027