









Я была в Суздали лет 10 назад. Мня тогда город неприятно удивиил - обшарпанность, заброшенность, убогость, несчастность рассыпающихся дневнейших мировых ценностей... и торгаши с горбачовыми да ельнинами в виде матрешек...
Очень хочется верить что счас все поменялось Как там с этим?