Войти

Отдай мне ребенка!!!!!

Мария
Москва

у меня у подруге муж бывший жил жил в разводе...потом понял что что то у бывшей жены все слишком хорошо и он решил подна*** извините, короче говорит ей такой я хочу что бы ты мне ребенка на выходные давала....ну она есесна..ну когда смогу буду...пару раз давала..так он ее в воскресенье привозил чуть ли не в 11 часов вечера..она в шоке грит ну блин мне ребенка в садик вести завтра..купать и все дела...а ему пофиг..каждый раз она возвращалась после прогулок с папой в соплях...сразу бежала в туалет...короче папа придурок...ну она и дала ему отворот..типо бери тока на несколько часов...так этот тип вязл и подал на нее в суд......короче гемора куча...но есесно он потом сдался...когда понял какой гемор его ждет, что к нему будут ходить из специальной комисиии домой..что у него должно быть детское место в квартире...кравать там, птание аптечка, игрушки ну и все такое....вообщем потом он сдался и все стала на свои места.

Не переживай...суд все одно на стороне матери, да и нормальный мужик не возьмет на ся такую абузу....это нам женщинам с детьми проще а мужику с ребенкам...ой ой как тяжко..у меня вот эта подруга отбивается щас от ухажеров...а у нее знакомый есть у которого дочь есть так....он грит меня бабы боятся в прямом смысле..так что не переживай :))))))))))

0
03.05.2007
Дело в том, что в принципе, я думаю, муж бы довольно хорошо занимался бы ребенком, но всегда есть НО.......это может сейчас он такой любящий папаша, а после развода неизвестно какой псих в нем проснется, к тому же уже были проблемы с боязнью ребенка папы
0
04.05.2007
**Лена**
Маша, 26 лет 3 месяцаОля, 19 лет 10 месяцевКатя, 17 лет 8 месяцевВалерия, 10 лет 11 месяцевКирилл, 10 лет 3 месяцаМуж (тоже ребёнок :) ), 44 года 4 месяца Москва
Да уж,меня свекровь хотела лешить материнских прав за то,что не дала ребенка на выходные!!!!!Вот уроды!
0
03.05.2007
свекровь-то каким местом влезла? сидела бы себе на попе ровно
0
04.05.2007
Светлана
Вера (дочка), 35 лет 6 месяцевВероника (внучка), 17 летКирилл (внук), 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Девченки, приветик, у меня большой стаж" развода

0
03.05.2009
Ужас, как можно до такого додуматься?
0
03.05.2007
Пользователь удален
0
11.12.2007
Так говорит многие мои друзья и близкие. Просто я совсем расстерялась, к тому же мы не в разводе
0
04.05.2007
Наконец-то сделали инет Подаю на развод

Похожие записи