Сегодня второй день на моей новой работе, я уже с ума сходила от домоводства - не мое это, не мое. Не сказать, что интересная, но все же работа, за которую платят деньги. У меня вчера груз с души упал, уже с дочкой три месяца на непонятных финансах, то я подработаю - делала коллажи для деток знакомым, то родители помогут, то Лешка. Алиментов нет уже более полугода, наши судебные приставы начинают работать только после угроз прокуратурой. Так что теперь мы трудоустроены, и вполне способны содеражть себя и своего бебика.