Ощущение не из приятных, все таки тяжело быть руководителем. Сокращать людей, при этом отмазываться от выплат. Хотя некоторые, действительно, заслужили увольнения. Может даже не были и отношения с ними в коллективе хорошими, но сотрудники все таки ответственные.
В коллективе надо не только на личности переходить, но и думать о работе. Как то тяжело. Вот теперь сижу им и работу подыскиваю, на собеседования отправляю. А все обиды все равно на меня. Хоть самой увольняйся вместо них.