Войти
Танечка
33 года Москва, Россия
На сайте с 28.01.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
21
запись
10
друзей
0
подписчиков
Танечка
Артемочка, 13 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 1 месяц Москва
елена
Ярославль
Пополнение в рядах обманутых...

На Авито нашла объявление зимнего костюма. Васильева ( Семенова) Кристина Алексеевна счет 676280439029225750, имеет ип Васильева Кристина инн 309532110600061

Адрес ленинградская обл.

Вообщем перевела я ей за костюм 10 ноября 8650р но ничего не получила... Нет ни костюма ни денег. Заявление в полиции приняли, но сейчас написали отказ в возбуждении дела, видите ли никакого мошенничества... Говорят идите в суд и решайте там свои вопросы. Но сложности то еще в том, что я в Ярославле а ЭТА в Питере.

Девочки подскажите что можно сделать?

Showroom baby - стильные вещи для детей

Хотите, чтобы ваш малыш всегда был стильно и модно одет?
Showroom baby - стильные вещи для детей приглашает в гости!
У нас вы можете приобрести отличные детские вещи по доступным ценам, получить консультацию, а также пообщаться с другими родителями.

Танечка
Артемочка, 13 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 1 месяц Москва
Гормон ТТГ

Во время второй беременности,как наверно у многих беременных у меня повысился ттг,хотя в 1 берем все было отлично!Повысился не на много,что-то вроде 3,9.Я пила всю беременность эутирокс 50мкг.Но когда родила в один день бросила (никто не сказал,что его нужно мне пить пожизненно).И вот спустя пол года,я решила сдать анализ,т.к. вес растет ,усталость дикая и в связи совсем этим дисперсия жуткая !Доча на ГВ,я всю беременность ждала,что кг начнут таять ,но не тут-то было!В общем сдав анализ в 20-й больнице ,результат был при норме 4,2 ,у меня 25(!!!).Эндокринолог назначил эутирокс 75.Вот думаю не мало ли это?Девочки,следите за своим здоровьем,особенно гормонами!

Танечка
Артемочка, 13 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 1 месяц Москва
Ну когда уже???

Блин,не могу уже!!!Каждый день,как на пороховой бочке:((Ничего не помогает,ни свечи,ни то что сына таскаю на руках изо дня в день!Мне кажется я уже никогда не рожу,ну или реально дохожу до ПДР,чего бы мне очень не хотелось:((((Малышка видимо совсем низко,потому что "там" такие колючие ощущения бывают..неприятно...УФ,ну сколько ж еще ждать...?:(

9
Танечка
Артемочка, 13 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 1 месяц Москва
Последняя (надеюсь) явка :)
Была сегодня у Г,наверно в последний раз!Пока дошла до ЖК жутко затянуло живот:(Повезло,что народу у нее не было и простояла всего мин 10.Очень удивилась она когда я вошла,т.к. на прошлой явке она со мной распрощалась:)))В общем посмотрела меня на кресле,сказала раскрытие 1палец и головка низко.К слову сказать на прошлой явке никакого раскрытия не было,просто шейка сглаживалась.Ну,говорит,щас я тебе выпишу направление в РД,езжай и рожай:))Я говорю,как рожать?сегодня?я не хочу там долечивать недели,а еще больше не хочу всяких "искусственно" вызываемых родов!Обнадежила она меня,что воды отойдут либо ночью либо в ближайшее время.Я еле до дома доползла,так живот скрутило!Видать после ее проникновения:))И вот на протяжении всего вечера живот отдаленно потягивает..Есть предчувствие,что все произойдет под утро!Ну или может я уже устала?Еще она сказала-готовься,плод у тебя крупный!И тут меня немного заколотило,не очень хочется рожать девочку под 4кг:((Ну теперь остается только ждать,сбудутся ли предсказания моей Г или я как слон еще недели 2 отхожу...


Танечка
Артемочка, 13 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 1 месяц Москва
Какому сроку верить?
Сегодня ходила на узи (для себя в последний раз).По месячным срок 35.2,а по узи малышка развита на 37-38 недель!!!Если честно,немного в шоке,т.к тогда срок родов с 22 мая переместился на 8 число!А если учесть,что это вторые роды,то может и вообще со дня на день.Вот теперь думу думаю,кому верить:)Точной то даты месячных я как обычно не знаю!А вес дочки вообще убил,3300!!!!Это если учесть,что сыночка родила 3220!В общем завтра соберу сумки в РД,пусть стоят:)


Танечка
Артемочка, 13 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 1 месяц Москва
Аллергия на цветение:(

Ох,в этот раз накрыло меня,ну совсем рано,я даже не ожидала!Пришла ко мне аллергия на цветение!У меня 31 неделя,чем спасаться ума не приложу :(((Может у кого-нибудь есть информация какая нибудь ?

2
Танечка
Артемочка, 13 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 1 месяц Москва
Мучаюсь с выбором коляски...

Ну вот и пришло время покупать приданное:)Детишек теперь двое!На момент рождения Алисы,старшему Тёмке будет 1,9!Нужна коляска с шириной шасси 64см!Может есть у кого-нибудь варианты?

Танечка
Артемочка, 13 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 1 месяц Москва
Не чувствую пиночков:(
Скоро 18 неделя,а у меня тишина..Хотя это 2-я Б!Девчонки вон с 14нед уже чувствуют!Переживаю оч,на узи только 26..Я не одинока?
Танечка
Артемочка, 13 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 1 месяц Москва
Безумные боли в пояснице:((

Девочки!Уже не знаю,что делать и как быть:(Сначала поясница болела если долго стояла согнувшись!Сегодня утром встала и офигела от боли!!!!Ощущение,что где то защемило,болит правая сторона,хожу и хромаю,т.к на ногу больно наступить!Намазала Меновазином,думала мож пройдет,но эффекта ноль:(В первую Б я легла в 15 недель на сохранение,но тогда спина болела вообще не так!Г сказала если тянущих болей в животе нет, то к Б спина не имеет отношения!В общем не знаю,что делать,в больницу не могу,сыночку годик!Как бы вылечиться амбулаторно...

7
Артемочка
13 лет 10 месяцев
Алиса
12 лет 1 месяц