Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 41 неделя Люберцы

Тянет низ живота.

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

У меня вчера вечером 1й раз тянул пуз но слабенько.  Пошла я в ванную теленькой воды набрала и уснула) проснулась уже и не болело ничего)

0
23.04.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы

))) А водичка не остыла пока ты спала?  )))

0
23.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

остыла, это кстати моя плохая привычка спать в ванной у меня как то вода за края полилась и долго лилась пока соседи с низу  не начали трезвонить)))))

частенько короче там сплю.

0
23.04.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы

)))))

0
23.04.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

у меня уже больше недели вот так тянет, то утром, то вечером, то днем, иногда ночью встану пройдусь в туалет, ложусь и тянет, стараюсь быстрее заснуть, и больно скажу я вам, наверное усердно готовимся, кстати вчера первый раз поясница заболела, тоже тянуло, наверное полным ходом организм подготавливается. но я и не против, я уже готова морально.

0
23.04.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Алма-Ата (Алматы)

Предвестники это ,не парься особо,если конечно иногда потягивает,а не постоянно,да ещё с болью.

0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Воронеж

релакс, Танюш)))) правда, полежи в ванной в таком случае))))

0
23.04.2010
Можно ли пить во время схваток? Ответ ,,,,, Неужели рожаю?

Похожие записи