



ну и во весь рост

За все три года, только в этом виноград поспел до конца!!! Скоро будем собирать плоды. А сестра мужа на огороде вырастила 4 или 5 арбузиков по 1,5 кг. Говорят сладкие, но нам попробовать не дали (((( только привезли, показали и увезли ))))