Об этом говорили еще в пн, у него инсульт был, 2 недели в больнице пролежал, и его выписали, дома он только лежал, т.к. его парализовало, итог - пролежни, отек легких, НО сердце было здоровое, Леша говорил, что со здоровым сердцем можно 2 месяца прожить, но он и недели не прожил ((( Я его один раз видела, хороший дедуля такой. Мы знали что его домой отправили умирать, т.к. здесь уже ничего сделать нельзя. У меня дед тоже от инсульта умер (((( Теперь в пн похороны, Я останусь с детьми, а Леша с мамой поедут на похороны и поминки, грустно терять близкого тебе человека.
Танюша,соболезную...понимаю как вам всем тяжело,но такова жизнь...
0
02.10.2010
Ответить
Спасибо! Да, жизнь такая штука, кому что. Я тут в принципе в любом случае посторонний человек, а вот жене, дочке, ой как нелегко ((
0
02.10.2010
Ответить
хорошо когда рядом есть люди,которые поддержат в такую минуту.а когда один на один со своей бедой-это страшно...
0
02.10.2010
Ответить
Тяжело, особенно его близким и особенно жене, я в такие моменты начинаю себе наручивать неприятные мысли, я оч боюсь потерять мужа и детей, иногда незнаю как эти мысли прогнать, страшнооооооооо
Спасибо Юль.
0
01.10.2010
Ответить
ой, Тань, лучше не думать! Надо только позитивное притягивать.. я такие мысли гоню сразу
0
01.10.2010
Ответить
