Войти
t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы

Вот и умер дядя моего мужа.

Танюша,соболезную...понимаю как вам всем тяжело,но такова жизнь...
0
02.10.2010
t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы
Спасибо! Да, жизнь такая штука, кому что. Я тут в принципе в любом случае посторонний человек, а вот жене, дочке, ой как нелегко ((
0
02.10.2010
хорошо когда рядом есть люди,которые поддержат в такую минуту.а когда один на один со своей бедой-это страшно...
0
02.10.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

(( соболезную....

ох.. тяжело это очень....

0
01.10.2010
t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы

Тяжело, особенно его близким и особенно жене, я в такие моменты начинаю себе наручивать неприятные мысли, я оч боюсь потерять мужа и детей, иногда незнаю как эти мысли прогнать, страшнооооооооо

Спасибо Юль.

0
01.10.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
ой, Тань, лучше не думать! Надо только позитивное притягивать.. я такие мысли гоню сразу
0
01.10.2010
natasha
Артем, 23 годаАлиса, 16 лет 1 месяц Иркутск
Соболезную, Танюш...У меня тоже такие мысли бывают, аж уснуть не могу...Надо думать только о хорошем...image
0
01.10.2010
t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы
Думаю, но иногда не получается. Спасибо Наташ.
0
02.10.2010
Ну почему они так думают??? Отдам мамочкам.

Похожие записи