Но, я снова с Вами! Кто знает, тот в курсе! Меня не было в нете больше недели! Я уже скулить потихоньку начала. Нет, нчего СТРАШНОГО не произошло Слава Богу! Все живы - здоровы! Просто херня кака-то с телефонным проводом приключилась, вот и ждали пока сделают! Сегодня все починили!
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Люберцы
Не, я работаю в нете, поэтому некогда писать много
0
09.12.2010
Ответить