



Это наш Кум (Сашки) это с эффектами




Это я с знакомой в момент НГ, точнее после )


Это пример эффекта. Отправила как раз этой знакомой ее сына вот так. Ей оч понравилось и она попросила еще помудрить)


Может где-то что-то и не соответствует параметрам

Вообщем рамочек и лиц получилось оч много. Все выкладывать не буду. Продолжаю мудрить дальше.
