Алешка опять укатил в Тай, правда на этот раз на три дня. Надеюсь они пролетят быстро.
В сб ему нужно ехать в Кострому по делам, хочет взять меня и детей.
Правда я себе не очень представляю как это будет выглядеть.
Т.к. дорога туда займет 5 часов. Там он хочет остаться на ночь. А мне и хочется и колется.