14 лет

Наверное это хорошо! а с другой стороны..........................

разобрать эту, показать другую. насчет отдельной комнаты ваще не спешить
15.02.2010
Да, только тогда мне с маленьким придеться съехать на первый этаж, места в нашей комнате не хватит, а если и хватит, то там ни пройти ни проехать, маленький ведь по ночам просыпаться будет, и соответственно и Жорка будет просыпаться, никому покоя не будет, может тогда так и сделать,  папа с Жоркой в одной комнате. а мы с малышом в другой. А ты бы как сделала?
15.02.2010
у меня комната одна и все будут спять тут. если спать с ребенком (я сплю с дитем (моя тож перебирается постепенно в кроватку) и новорожденным тоже буду) то мелочь не будет вопить и никто просыпаться не будет. более того, скорее всего все мои дети будут спать со мной и мужем. =))) если сын спит с папой хорошо - тоже вариант. в этом дле не надо форсировать.  дорастет и до своей комнаты.   в общем, в твоем раскладе - пусть спит в своей комнате с папой, я бы сделала так. если никто не против
15.02.2010
В Жоркиной комнате с папой спать не получиться, т.к. у нас кровать большая 2х2, ее нереально перетащить, только в нашей комнате где и спали, а мне перебраться на первый этаж на какое-то время, может в 2,5 я смогу Егору объяснить что так надо.
15.02.2010
Привыкнет конечно, постепенно,мой в 2,6 стал спать отдельно.мы объяснили ему важность его положения,все таки старший брат! и он гордый шел спать в свою постель и говорил младшему- А ты маленький и сам спать не можешь!!!(месячному манюне)
16.02.2010
)))))))) Надеюсь все так и будет.
18.02.2010
Завтра ответственный день. Ну не могу я не смотреть ТАКИЕ передачи.