Войти
Tank
Сашенька, 16 лет Владивосток

Прыгунки, ходунки или качеля

Юля
Артём, 15 лет 11 месяцевУльянка, 12 лет 11 месяцев Видное
мне подарили Грако качели сидячие старенькие (7-лет им) на батарейках, я прусь, ребёнок прётся... а про ходунки- квартира маленькая, ходить негде((((( фото с моим 5-и месячным мужичком прилагается))))
image
0
11.12.2010
Tank
Сашенька, 16 лет Владивосток
В принципе раньше качеля нам толком и не нужна была,а теперь руки отваливаются таскать малыша. А на батарейках нас уже не потянут!
0
11.12.2010
Юля
Артём, 15 лет 11 месяцевУльянка, 12 лет 11 месяцев Видное
мы 8100... и он сам любит раскачиваться))) можно и без батареек))))
0
11.12.2010
Юля
Артём, 15 лет 11 месяцевУльянка, 12 лет 11 месяцев Видное
и кормить в них можно)))
0
11.12.2010
Галюся
Марат, 16 лет 10 месяцев Владивосток
Ходунки и прыгунки не нужны!
0
11.12.2010
Tank
Сашенька, 16 лет Владивосток
Почему?
0
11.12.2010
Галюся
Марат, 16 лет 10 месяцев Владивосток
Ходунки, врачи говорят, вредные, развивается плоскостопие, ребенок ножку ставит не на всю стопу а на носочек, это плохо. А лично мое мнение, ребенок просто потом ленится ползать и ходить, ему не интересно, ведь он запросто может в ходунках куда угодно прийти. Мы не покупали, хотя все вокруг настаивали. И ребенок носится во всю сейчас, а у соседей в ходунках вырос, косолапит ноги, и сидит постоянно, может просто совпадение. А прыгунки нам отдали, попрыгали 10 минут один раз и все, ему стало не интересно, хочется ползти и узавать, что вокруг, а не скакать на одном месте. Качелей тоже не было, но, думаю, пригодились бы, я о них просто не знала.
0
11.12.2010
Nadyusha
Артемий, 23 года 7 месяцевМаргарита, 15 лет 11 месяцев Соликамск
Нам врач ЛФК сказала, что если прыгунки иходунки использовать, то обязательно в обуви с жесткой пяточкой и желательно с каблучком. У нас такие советские башмачки есть, (не знаю от кого достались).
0
12.12.2010
Tank
Сашенька, 16 лет Владивосток
Значит надо еще на обувь раскошелиться!!!
0
12.12.2010
Nadyusha
Артемий, 23 года 7 месяцевМаргарита, 15 лет 11 месяцев Соликамск
на обувь точно надо
0
13.12.2010
Настя
Марьяша, 15 лет 11 месяцевТимофей, 12 лет 3 месяцаГошка, 10 лет Москва
я покупала качельки, но надолго их не хватило.сейчас ходунки. но в этих ходунках есть функция "пружина" так сказать, если ее поставить, то она у меня в них слегка подпрыгивает:))
0
11.12.2010
Tank
Сашенька, 16 лет Владивосток
2 в 1- я еще таких не видела.
0
11.12.2010
Комментарий удален
0
10.12.2010
Tank
Сашенька, 16 лет Владивосток
Тоже думаю о тако! Красивенькие такие!
0
11.12.2010
ЯНИНА
Антошка, 16 летАнютик, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
почему не нужны?
0
11.12.2010
Комментарий удален
0
11.12.2010
ЯНИНА
Антошка, 16 летАнютик, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

спасибо за мнение

0
12.12.2010
пТАШкА
Иван, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Мы сначало взяли качель и кресло качалку, прыгунки или ходунки после нового года планируем. как раз на пол года сынке ))
0
11.12.2010
мы вот взяли ходунки,а попозже возьмем прыгунки!
0
10.12.2010
Tank
Сашенька, 16 лет Владивосток
И как? Доче нравятся или стоят ждут своего часа?
0
11.12.2010

оооо ее радости нет предела!сидит крутит игрухи,поет))))

а качели на батарейках взяли еще в 2 месяца!они меня спасают!

0
11.12.2010
Хвасталки Тяжело

Похожие записи