Войти
Канск

Вскармливание грудью

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Чтобы прибывало молоко нужно:

1) ЧАЩЕ ПРИКЛАДЫВАТЬ малыша к груди. Чем чаще прикладываете, тем больше молока

2) обязательно кормить ночью и рано утром

3) пить столько, сколько просит ваш организм. Вливать в себя ведра чая с молоком - это только испытывать на прочность мочевой пузырь.

 

А вот еда на количество молока никак не влияет... питайтесь правильной и здоровой пищей

Удачи!

0
13.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тамбов
точно!
0
13.07.2011
Роддом

Похожие записи