Это про меня! Опять на приеме у врача выслушала очередную страшилку про лишние килограммы. Я уже и так анализы хорошие сдаю и внешне не толстею и пью мало и кушаю полезно, ну чего она пристааалааа
А еще малышки мои смущают меня, чего-то все-таки мало шевелятся.Моя дочка в животике ну такая активница была, что загляденье, и толкнет в руку и перевернется как по заказу.А эти...Нет я конечно чувствую, что они шевелятся и выступают из животика ручки и ножки, но когда я хочу погладить они так компактненько и мягенько для меня уплывают вглубь, хотя конечно им это уже сложнее дается.Блин да вот еще прождала автобуса 50 минут на ветру и мокром снеге и опять горло заболело да из носа потекло, привет полоскания до посинения и ингаляции, а так же здравствуй беспокойство,давно не виделись!!!!
А еще малышки мои смущают меня, чего-то все-таки мало шевелятся.Моя дочка в животике ну такая активница была, что загляденье, и толкнет в руку и перевернется как по заказу.А эти...Нет я конечно чувствую, что они шевелятся и выступают из животика ручки и ножки, но когда я хочу погладить они так компактненько и мягенько для меня уплывают вглубь, хотя конечно им это уже сложнее дается.Блин да вот еще прождала автобуса 50 минут на ветру и мокром снеге и опять горло заболело да из носа потекло, привет полоскания до посинения и ингаляции, а так же здравствуй беспокойство,давно не виделись!!!!