Войти
Мама троих (7 лет, 1 год, 1 год), планирую беременность Чехов

Ура!!!Делятся!!!

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Молодцы какие! Поздравляю! Вот что значит, педагогический дар. 

Нам до этого далеко... Стася - жадина и вредина)))

0
12.04.2013
Мама шестерых (от 1 год до 20 лет) Чехов

Да нет Оль,это не дар))))У них видимо просто выхода нет другого)))Какие-то вещи есть парные и их это успокаивает,ну а про общие они судя по всему  поняли,что они общие.

0
12.04.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Нууу, Стася придумала себе выход, да такой, что я страшно напрягаюсь на детской площадке или в ЦИПРе. Она привыкла, что маленькая, берет все, что хочет и не заморачивается. 

0
12.04.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Умнички вы какие :) А мои делятся, но ждут, чтоб обратно вернули., а если не вернут через минутку, то драка :) А вот за грудью действительно в очередь встают. Одного кормишь, второй рядышком садится и тихонечко играется, только покормишь первого, второй сразу же просится :)

0
16.04.2013
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Москва

за грудью?! это мама умница

0
12.04.2013
Мама шестерых (от 1 год до 20 лет) Чехов

Да,Саш,двоих сразу кормить,когда обе на голову готовы залезть....эт слишком даже для меня....А так уже потихоньку привыкли,что надо подождать.

0
12.04.2013
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Москва

да! это огромная работа мамы научить детей уступать, ждать! ты огромная молодец!

0
12.04.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

везет вам)))))) а мы деремся(((

0
13.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Умнички!!))

0
12.04.2013
Обманное дыхание=))) Не хотят ходить(((

Похожие записи