Мои девчонки уже с неделю как научились делиться игрушками!!!Для меня это такая радость)))Больше нет визгов и драк за понравившуюся игрушку.По началу дележка была редкостью и носила выборочный характер по принципу:"мне не нравится-отдам тебе".Но теперь они могут делиться и своими любимыми вещами!
Одна знакомая мама двойняшек меня упрекала в том,что я не покупаю двойной экземпляр игрушек и разжигаю вражду.Ее мальчишки получают все (даже очень дорогие игрушки) парой,абсолютно одинаковых.Но у меня не такая ситуация в семье чтобы таким образом тратить уйму денег.И потом,большинство отличнейших игрушек я сохранила от Маши,а им уже по 7 лет и нигде таких не найти(((
И вот,тадамсссс!!!Они делятся и играют не ругаясь!!!Моя счастлив!!!!
Уже и за грудью в очередь встают,умнички мои=)))
И все без скандалов.Уххх,как хорошо!!!
....А так уже потихоньку привыкли,что надо подождать.