Мама троих (7 лет, 1 год, 1 год), планирую беременность
Чехов
Интересный тест=)))
Какое полушарие мозга у вас развито лучше?

Посмотрите на девушку на этой картинке. В какую сторону она кружится?
Если по часовой стрелке — значит, у вас лучше развито левое полушарие мозга. Соответственно, у вас абстрактно-логическое мышление. Вы обладаете аналитическими способностями и способностями к языкам. У вас прекрасная память на цифры и даты, да и математические расчёты вас вряд ли пугают.
Если против часовой стрелки — значит, у вас лучше развито правое полушарие мозга. Соответственно, у вас пространственно-образное мышление. Вы обладаете интуицией, разбираетесь в человеческих эмоциях, у вас неистощимая фантазия, а возможно, и способности к живописи или музыке.
, и получить код для вставки теста к себе в блог.
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Архангельск
Это какой-то развод))) я сперва видела, что она по часовой кружится, пока текст читала, она уже против часовой закружилась))
0
02.07.2013
Ответить
Мама шестерых (от 11 месяцев до 20 лет)
Чехов
Это хорошо! Это значит,что полушария равномерно развиты. Это специально созданная оптическая иллюзия=)))Так нарисована,что можно представить и так и так. А за то,как мы увидим отвечает как раз мозг=))) У моего мужа только против.
0
02.07.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Архангельск
После того, как тебе написала тот коммент, долго еще смотрела, она против крутилась, а сейчас опять по часовой)))
0
02.07.2013
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 24 года)
она крутится сек 40 вправо, а потом так же влево.....
0
03.07.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Липецк
вот-вот, мне кажется это фигня, баба ровно по 40 секунд крутится, то в одну, то в др. сторону
0
03.07.2013
Ответить
Мама шестерых (от 11 месяцев до 20 лет)
Чехов
у моего мужа только в одну)))
0
03.07.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Москва
У меня однозначно против часовой стрелки, но где-то читала, что если долго смотреть, то потом в обратную сторону крутится.
0
03.07.2013
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
У меня она крутится по часовой.Но характеристика мне никак не подходит эта, зато подходит вторая)
0
02.07.2013
Ответить
Мама шестерых (от 11 месяцев до 20 лет)
Чехов
У меня равномерно развит мозг=))) Крутится и в ту и в другую. У мужа только против часовой и он не может представить как это-в другую сторону=)))
0
02.07.2013
Ответить
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
Феодосия
Сначала по часовой, а если взгляд перевести и посмотреть, то уже против. Ничего не поняла.
0
04.07.2013
Ответить