14 лет

Нервы не к черту....

У меня было аналогичное состояние... На мужа рявкала постоянно из-за всякой глупости, бесило меян все и вся, причем на работе было нормально. а вот дома я отрывалась по-полной... Хотя муж у меня очень заботливый и терпеливый, доводила я его постоянно, и при этом сама себя до слез накручивала. Это все гормоны, которые не поддаются контролю, с этим остается только смириться и думать только о себе, не обращать на "раздражители" внимания, думать о малыше и о том, что он все чувствует и понимает и какая ерунда эта бытовуха по сравнению с его здоровьем и счастьем...)))) Скоро все наладится, сейчас у вас самый "пик")))
24.06.2010
Да уж, это был кошмар!!!!!!!Сейчас все успокоилась, я просто забила на всех))))Если на всех реагировать то можно и в психушку загреметь))))Спасибо за совет...
24.06.2010
Я со своим любимым тоже ругалась в день по нескольку раз, он у меня водитель, так что кагда его не было дома я доставала его по телефону. Это был кошмар, я сама мучалась, его мучала, и винила во всем тоже его и ничего не могла с собой поделать! теперь кризис миновал и мы с улыбкой вспоминаем этот период! так что не переживай так сильно, это пройдет! Главное-думай о том что у тебя внутри комочек счастья  и вряд ли ему понравится мама-истеричка)))))
16.06.2010
Как я тебя понимаю, у меня таже фигня. Бушуют наши гормоны. Ты попей валерьянки, чай с мятой, Новопаситика. Я уже почти как неделю принимаю успокоительные, хоть  чуток легче стало.
15.06.2010
Я вот вчера уже пила валерьянку...спасибо за совет, слушай, а какое кол-во можно, чтоб не навредить малышу!!!
15.06.2010
Чай с мятой в любом количестве, валерьянку мне прописали по 2 таблетки утром и вечером, а если новопасситик, то согласно инструкции.
15.06.2010
спасибо, надо будет принимать, а то так и с ума можно сойти)))
16.06.2010
Самое время для отпуска. Читай книги о беременности, дай мужу почитать - проникнется! Скоро ребенок забьется - и снизойдет умиление и счастье, и все наладится =)
15.06.2010
вам просто нужно отдохнуть, хотя бы 1-2 дня одиночества и тишины приведут вас в норму...
15.06.2010
Эти нежные шевеления... Это страшное слово "Стаматолог"...