Привет, девочки!!! Сегодня наш папа фотографировал Алину в платьице))) Смотрю на фотки и не могу поверить, что совсем недавно это был маленький комочек, а уже скоро 3 месяца.......ловлю каждый момент, как быстро она меняется, и такие взрослые иногда глазки на меня смотрят)))))


МАДАМ)))

Только папа может одеть беретку швом вперед)))

Привет ВСЕМ!!!!!!


